Зуд, жжение

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос при ходьбе начинаеться зуд в области ануса, при частом сидении за рулем авто так же жжение наблюдаеться, раньше часто занимался бегом, последнее время все время за рулем, либо за жестким стулом, сдавал кровь вены, из пальца, мочу, неделю назад пришли ответы, фото прикрепил, но там подозреваю что анализ мочи не был готов, потому что 2 бумаги дали, еще раньше была медкнижка тоже все в норме, да еще бывает необычный метеоризм, и кал липкий, маленькие белые точки иногда, еще у соседей по комнате постоянно спина болит, подумал может как то связано, бывал у многих врачей пока все их рекомендации никак не помогли
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-03 20:16
Здравствуйте, причин анального зуда большое количество, и НЕ все связаны с патологией кишечника. Из проктологических заболеваний которые могут сопровождаться анальным зудом это м. б. проявления (геморроя, трещины анального канала, свищи, проктит и т. д.). Для выявления этих заболеваний необходим очный осмотр проктолога. Кроме того также вам будет необходим очный осмотр дерматолога В настоящее время с целью уменьшения явлений зуда местно можно использовать мази постеризан форте, либо проктозан.
Платная консультация
михаил 2018-01-10 02:29
А как через омс к проктологу записаться
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-11 13:38
Обратитесь в поликлинику по месту жительства