Боль внизу живота при воспалении геморроидального узла
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была сегодня на приеме у хирурга с геморроидальным узлом, расскажу сначала, сидела на пп, в итоге видимо боязнь запора перешла в реальность, ходить начала раз в 2 дня, так узел и воспалился, я очень боюсь рака кишки. До приёма врача ничего не болело, как он спросил, домой пришла, теперь и живот болит, ещё в туалет после похожа к хирургу очень хорошо сходила, а так щас боль внизу живота немного есть (может от того что узел засунул туда. Я вот боюсь, прочитайте пожалуйста что он написал, я его спрашиваю есть что то серьёзное что вы меня отправляете, меня ещё видимо на нервной почве тошнит, плакать хочется. Я боюсь рака кишечника, подскажите пожалуйста, зачем он отправил, значит подозрения на рак?
9 ответов
Здравствуйте, почерк ужасный. Из диагноза прочитал хронический геморрой и хронический запор. Предполать онкопроцесс в толстом кишечнике не могу.
Платная консультация
Настя 2021-04-28 22:07
А почему он отправил к проктологу? Я вот сижу и босю у меня будто позывы в туалет, я очено боюсь, пожсквжите, крови нет при акте дефекации, ну есть сейчас от узла чувство. Будто около выхода что то. Ну не приятно, подскажите, у меня не онкология? Или если бы узел был бы подозрительный, он бы написал? Просто проктолог страшно так звучит, выписал релиф хирург
Учитывая хронический геморрой неободима консультация проктолога для определения тактики лечения.
Платная консультация
Настя Тоесть он не предполагал рак кишки? Акак её определить? То что у выхода мешает это не опухоль, он бы увидел? И ещё проктолог назначит хорошее лечение? За этим он отправил, сижу реву уже весь вечер
И будтл хочу бегать в туалет
Стрвшно
И будтл хочу бегать в туалет
Стрвшно
Настя Спасибо большое, а может начать пить фестал? Или посоветуйте что нибудь
Настя Щас вот боль в середине живота, и с глазами будто боль проходит. Подскажите пожалуйста я я уже с ума схожу.
Что делать, выпила днем фестал сеголня.
Может из за него почистили хорошо
Что делать, выпила днем фестал сеголня.
Может из за него почистили хорошо