Боль внизу живота при воспалении геморроидального узла

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была сегодня на приеме у хирурга с геморроидальным узлом, расскажу сначала, сидела на пп, в итоге видимо боязнь запора перешла в реальность, ходить начала раз в 2 дня, так узел и воспалился, я очень боюсь рака кишки. До приёма врача ничего не болело, как он спросил, домой пришла, теперь и живот болит, ещё в туалет после похожа к хирургу очень хорошо сходила, а так щас боль внизу живота немного есть (может от того что узел засунул туда. Я вот боюсь, прочитайте пожалуйста что он написал, я его спрашиваю есть что то серьёзное что вы меня отправляете, меня ещё видимо на нервной почве тошнит, плакать хочется. Я боюсь рака кишечника, подскажите пожалуйста, зачем он отправил, значит подозрения на рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-28 22:04
Здравствуйте, почерк ужасный. Из диагноза прочитал хронический геморрой и хронический запор. Предполать онкопроцесс в толстом кишечнике не могу.
Платная консультация
Настя 2021-04-28 22:07
А почему он отправил к проктологу? Я вот сижу и босю у меня будто позывы в туалет, я очено боюсь, пожсквжите, крови нет при акте дефекации, ну есть сейчас от узла чувство. Будто около выхода что то. Ну не приятно, подскажите, у меня не онкология? Или если бы узел был бы подозрительный, он бы написал? Просто проктолог страшно так звучит, выписал релиф хирург
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-28 22:16
Учитывая хронический геморрой неободима консультация проктолога для определения тактики лечения.
Платная консультация
Настя 2021-04-28 22:18
Тоесть он не предполагал рак кишки? Акак её определить? То что у выхода мешает это не опухоль, он бы увидел? И ещё проктолог назначит хорошее лечение? За этим он отправил, сижу реву уже весь вечер
И будтл хочу бегать в туалет
Стрвшно
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-28 22:20
Ещё раз повторюсь, данных за онкопроцесс у вас и близко нет
Платная консультация
Настя 2021-04-28 22:22
Спасибо большое, а может начать пить фестал? Или посоветуйте что нибудь
Настя 2021-04-28 23:56
Щас вот боль в середине живота, и с глазами будто боль проходит. Подскажите пожалуйста я я уже с ума схожу.
Что делать, выпила днем фестал сеголня.
Может из за него почистили хорошо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-01 18:06
Вам необходимо будет показаться гастроэнтерологу
Платная консультация
Настя 2021-05-01 18:08
А что это может бытьь? Это что то страшное?