Запор, понос, боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Думаю, что цистит
Здравствуйте, мне 18 лет. Беспокоят то запоры, то понос, может все чередоваться, день через день. Боли в низу живота иногда проявляются как давящие, болит как будто кишка иногда из которой выходит кал. Иногда бывает тошнота. Несколько раз переносила цистит, лечила антибиотиками. Была у уролога, с болями в почках, она сказала, что возможно опущение, но это было месяца 3 назад. Сейчас беспокоят запор, понос, тошнота, боли в низу живота. И еще неприятное ощущение во время секса, половой орган партнера, словно что то двигает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 13:57
Анастасия! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. Пройти осмотр у гинеколога и терапевта. Сделать УЗИ органов брюшной полости.