Тупая боль внизу живота слева

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония, экстрасистолия
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота слева чуть выше паховой складки, боль периодическая тупая, реже режущая, проявляется больше в сидячем положении, но может проявляться как в покое так и при физ нагрузке. Живот в месте боли на ощупь мягкий, при надавливании ничего не ощущаю, даже во время боли если надавить на живот боль никак не усиливается. Стул нормальный ежедневный диареи/запора нет, повышенной температуры нет. Уже месяц наблюдаюсь у уролога по поводу хр. Простатита пил по назначению врача 15 дней доксициклин + линекс, аципол и флуконазол эффекта не было, дообследовался; УЗИ почек, мочевого пузыря - норма, кровь, моча - норма. В секрете простаты повышенный уровень лейкоцитов + обнаружили стрептококк митис, сейчас также по назначению принимаю панцеф+бион 3. +ликопрофит+селмевит+токсевазин. Симптомы простатита прошли, но беспокоят вышеуказанные боли в животе Могут ли данные боли быть вызваны приемом вышеуказанных препаратов или это может быть что то еще? Смущает то, что боль проявляется в одном и том же месте. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно имеется паховая грыжа, возможно проявления кишечной колики и др. Рекомендую очный осмотр хирурга.