Боль внизу живота и зелёный кал
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите! Уже неделю темно зелёный кал и тянущие, ноющие боли внизу живота, иногда очень резкие боли как будто там что то не проходит, три дня был запор, теперь понос ввиде слизи с пеной. Принимал уголь, смекту, полисорбент ничего не помогает.
1 ответ
Александр! Нужно записаться на осмотр к терапевту. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. По результатам обследования специалист назначит лечение.