Боюсь рака кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я боюсь рака кишечника. Начну с начала. Сколько себя помню. Всю жизнь страдала запорами, могла по 3-4 дня не ходить в туалет и чувствовала себя комфортно. Но после того как умер папа летом от рака(рак чего так и не выяснили) я стала во всем искать этот недуг. Болело правое подреберье, тошнота была, расстройство стула. Сделала узи обп все хорошо, кал сдала там все хорошо кроме дрожжевых грибов. Ну я пролечилась, наладила питание и запоры почти прошли начала в туалет ходить почти каждый день. Успокоилась жила спокойно, но месяца 2-3 назад. Проснулась утром и был распирающий дискомфорт в анусе отдавал в прямую кишку, копчик низ живота, и так же резко утром проснулась через 5 дней и не чего не болело. Я забыла об этом все было хорошо, и 1.5 недели назад начались опять такие же неприятные тянующие, слабые боли. Первые 5 дней они были постоянные, потом начали появляться периодами, низ живота, копчик, прямая кишка. Я пошла к гинекологу, сделали мне узи. Киста в левом яичнике, полип шейки и эрозия. Врач сказала что это скорее всего так болит киста, но я себя накрутира уже раком кишки, в туалет хожу когда каждый Жень, когда через день, два. Эти боли не постоянные 2 дня могут не беспокоить, потом опять могут появиться, в течении дня о проходят то появляются. Кал оформлен, крови не наблюдаю, добавлю что сейчас и с питанием беда, хлеба много ем. Супы в рационе как и офощи очень очень редко 1 раз в 1,5, а то 2 недели. Вес вроде не теряю(слкжу за весом), не потею. Скажу ещё что чаще все таки болит низ живота, чем прямая кишка. Скажите похоже ли это на рак? Спасибо за ваш ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Анна 2021-02-02 23:58
Добавлю ещё что сам поход в туалет, момент дефракции безболезненный, и в время и после нет болей.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-06 07:13
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?