Рак кишечника, или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста бывает ли рак кишечника в моем возрасте. Я незнаю что думать. Что бы не поела урчит живот, то запор то понос, сейчас тянет низ живота и хочется и по большому и по маленькому. После каждой еды наполненость желудка. Скажите на что это похоже? И так ли проявляется рак? По гигекологии проверялась в прошлом году, мочевой пузырь тоже, что у меня? И почему когда болит низ живота хочется и по маленькому и по большому?
1 ответ
Добрый день. Рак кишечника может быть в любом возрасте, хотя чаще встречается в более старшем возрасте. Вам следует пройти ряд обследований (УЗИ ОБП, ФГДС). Начальные стадии рака кишечника безсимптомны.