Шишка между аналом и переднем проходе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась продолговатая шишка розового цвета в длину она примерно 3 -4 мм. До этого болело анальное кольцо потом все прошло и появилась эта шишка. Что это может быть и как лечить? Она не мешает болит только после того как до нее дотронешься
3 ответа
Необходим очный осмотр, по представленному описанию сложно, что-то предположить
Платная консультация
Возможно это гнойник, рекомендую вам очный осмотр. Возможно тромбоз узла, хотя очень сомнительно.