Шишка между аналом и переднем проходе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась продолговатая шишка розового цвета в длину она примерно 3 -4 мм. До этого болело анальное кольцо потом все прошло и появилась эта шишка. Что это может быть и как лечить? Она не мешает болит только после того как до нее дотронешься
Теги: шишка между задним проходом и передним, шишка между задним проходом и передним у женщин, болит между задним проходом и передним
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-14 20:20
Необходим очный осмотр, по представленному описанию сложно, что-то предположить
Платная консультация
Екатерина 2015-12-15 01:10
Что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-15 08:19
Возможно это гнойник, рекомендую вам очный осмотр. Возможно тромбоз узла, хотя очень сомнительно.