Шишка около заднего прохода
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила шишку мягкую возле заднего прохода. Не болит, не беспокоит, при нажатии болей нет. Подскажите что это может быть? Фото прикрепляю. И чем лечить. К врачу ближайшие две недели не попаду. Очень надеюсь на Вашу помощь. Может она была и раньше на я не обращала на нее внимание. Заранее огромное спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, это анальные бахромки(наружные геморроидальные узлы) , если они вас беспокоят, то лечение только оперативное.