Шишка около заднего прохода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила шишку мягкую возле заднего прохода. Не болит, не беспокоит, при нажатии болей нет. Подскажите что это может быть? Фото прикрепляю. И чем лечить. К врачу ближайшие две недели не попаду. Очень надеюсь на Вашу помощь. Может она была и раньше на я не обращала на нее внимание. Заранее огромное спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-03-14 19:18
Фото
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-14 21:43
Здравствуйте, это анальные бахромки(наружные геморроидальные узлы) , если они вас беспокоят, то лечение только оперативное.