Образовалась шишка в заднем проходе, но не геморрой!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйсто, неделю назад вылез геморрой, использовала мазь релиф, геморрой прошел, но одна шишка не прошла и очень болючая, уже 4 дня сильно беспокоит, в туалет не ходила 2 дня, боли были страшные, а сейчас боль ноющая постоянно, но бывает и жжет очень сильно, правая нога стала неметь. Температура поднимается до 38, в течении дня держится 37,5. Пожалуйсто, подскажите что это может быть! Заранее благодарю за помощь!
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга(проктолога), возможно речь идет о остром парапроктите, который требует срочного оперативного лечения.