Зуд и шишка на заднем проходе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Коротко расскажу Вам свою историю! Примерно 1 год назад, один мой знакомый угостил меня свежей сушёной корюшкой, после неё у меня и начались все мои невзгоды! На протяжении 2-3 недель я ходи в туалет слизью зеленоватого света, причём на день мог сходить до 4 раз! Потом появился зуд и жжение в заднем проходе! Я пошёл купил какую-то мазь в аптеке и после применения её в течение 3-5 дней всё прошло и забылось! Но прошёл год и вот сейчас у меня та же проблема, только к ней добавилась шишка на заднем проходе, я применил мазь практонис, в течение 5 дней шишка исчезла, а на следующий день опять вылезла! Чувствуется неприятная боль в заднем проходе и слизь коричневатого света! Очень часто чешется анус! Уважаемый доктор что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-30 08:24
Здравствуйте, рекомендую вам очный осмотр. По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас проявление острого геморроя в виде тромбоза узла, а возможно у вас проявления хронического геморроя, который проявляется выпадением узлов. Лечение при этих состояниях будет иметь различия.