У меня болит в заднем проходе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Боли ЖКТ и запоры У меня есть гастрит
Здраствуйте! У меня болит в заднем проходе, чуство жжения, на анусе вздуты вены но крови нет.
У меня проблемы с жкт сейчас произвожу лечение от болей в жкт и запоров"тримедатом и лактулозой".
После месяца лечения закончились таблетки и возникли боли в анусе. Какие болезни могут быть у меня? И может от болезни кишечника отдавать болью в задний проход?
Спасибо
Теги: у меня с заднего прохода иногда
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 января 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-07 14:05
Данные симптомы могут свидетельствовать о проявлении геморроя. Кроме того возможно проявлении анальной трещины.
Платная консультация
Станислав 2016-01-10 10:11
Можно ли вылечить геморрой чтоб он больше не беспокоил? Какими методами лечения?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-10 12:33
Методов лечения геморроя много, все зависит от стадии заболевания. Эффект от лечения будет во многом зависить от соблюдения рекомендаций
Платная консультация
Станислав 2016-01-20 18:03
Здравствуйте! Был у хирурга в поликлиники, он назначил свечи ультропрокт и прокседил. Я пять дней использовал.
на втором осмотре был другой врач, он осмотрел сказал что у меня нет геморроя, что он ничего не обнаружил.
Во время натуживания у меня вздувается на анусе шишка, крови нет и болит в этом месте практически в течении всего дня. Что это может быть? И что мне делать!
Спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-20 20:08
Учитывая, что мнения хирургов разошлись, рекомендую показаться проктологу. Дело в том, что геморроидальные узлы есть у всех, вот когда они начинают о себе напоминать, тогда мы говорим о геморрое как о болезни, возможно в вашем случае речь идет о начальной стадии заболевания.