Боль в кишечнике и в заднем проходе+пошла кровь

Спрашивает: Амиль
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация: первые боли в кишечнике и заднем проходе появились около 6 месяцев назад. Я обратился к проктологу с этими болями. Врач меня осмотрел, увидел трещину анальную и три маленьких геморроя. Далее я начал лечение: трещину лечил мазями и делал укол. Прошло время, но боли не прекращались, тогда врач поставил одно кольцо-было очень больно. Боль особо не проходила, кишечник все также болел, несмотря на использование мазей и прием таблеток, которые размягчают ккал. В туалет ходить было больно, с большим трудом. Врач сказал, что трещина зажила, и 1 геморрой уже отвалился, поэтому поставил второе кольцо. Боли все те же, даже спустя время, болит живот и задний проход горит. А сегодня пошла кровь из заднего прохода. Что это и с чем связано, я не понимаю. К этому же врачу обращаться не хочу, так как по его мнению у меня все хорошо и трещина зажила и 2 геморроя отвалились. Тогда почему боли в кишечнике остались, пошла кровь и все также с трудом хожу в туалет? Помогите, пожалуйста, советом. Заранее спасибо.
Теги: боль в кишечнике и заднем проходе, болит и горит в заднем проходе, болел кишечник потом пошла кровь
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-30 17:54
Вы обследовали кишечник? (колоноскопия).
делали ли вы узи брюшной полости? анализы крови?