Боль в заднем проходе с правой стороны внутри
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите у меня был понос два дня а потом на работе я почувствовал боль внутри с правой стороны боль как колики начал ставить свечи и мазать мазями вроде лучше но для перестраховки пришел к хирургу заметя что уплотнилось внутри что свечку нельзя поставить хожу в туалет крови слизи нет но после того как сходишь час на стены лезишь боль адская свечи приписал проктозол кора дуба ванночки и дектролекс засунув палец сказал что крови нет но очень узко боль не стихает и после его осмотра ещё хуже он как разодрал там все что делать не знаю какие лекарства диета посоветуйте что это может быть может трещина за ранее благодарю вас.
1 ответ
Здравствуйте, по вашему описанию возникают вопросы, учитывая что имеется уплотнение в первую очередь необходимо исключат явления тромбоза, либо парапроктита, учитывая острую боль неимключена острая анальная трещина. Лечение при этих состояниях будет разным, при возможности пришлите фото