Кровь алая из заднего прохода

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад я пошла в туалет и увидела что календарь буквально плавает в алой крови, сначала подумала что это арбуз так окрасил что я ела на кануне, так как потом больше крови не было, но сегодня опять я пошла в туалет по большому в кале не было крови, но при подтирании осталось капелька алой крови на туалетной бумаге. Померила температуру орально-36.2. немного подташнивает. Я три недели назад родила, может быть это как то связано с этим? Так же я страдаю почти всю жизнь запорами.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-19 09:41
Здравствуйте, причин ректальных кровотечений много, чаще всего это геморрой. По описанию у вас высока вероятность геморроя, так это или нет можно сказать после осмотра и соответственно после этого можно говорить о рекомендациях по лечению.