Кровь в заднем проходе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело в том что около пары недель был сильный запор кал был очень твердый как камень пришлось прибегать к помощи самой себя. Недавно заметил кровь с заднего прохода. Бывает много, бывает не очень, шишак нет.
Ничего не болит в туалет бывает проблематично сходить, что делать врача у нас такого нет. Но не больно. Мажу проктогливенолом пока что, незнаю как быть
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-19 12:27
Здравствуйте, вы можете показаться хирургу для банального ректального осмотра. Без осмотра нельзя однозначно сказать источник кровотечения. Возможно это проявления геморроя, возможно трещина, возможно имеется полип и т. д.