У отца 60 лет вчера шла кровь из заднего прохода

Спрашивает: mesalina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания - ишемия, гипертония.
Здравствуйте, уважаемый доктор.

У моего отца вчера шла кровь из заднего прохода, причем на геморрой никогда не жаловался, но в течение 3 дней есть сильные боли в области середины позвоночника от небольших физических нагрузок.

В чем может быть причина появления алой крови?

Заранее благодарю на ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-04 14:41
Необходим осмотр для исключения в первую очередь опухолевых процессов. Возможно банальный геморрой, но для постановки диагноза необходим осмотр