Поток крови из заднего прохода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Мезаденит Аппендицит
Здравствуйте, случилось что -то странное. 4 февраля была операция, удаляли мезаденит и аппендицит. Прошло 2 недели, захотелось в туалет по большому и увидела, что хлестаю кровью из заднего прохода. Такое повторилось раз 5. Поехали в больницу, сделали капельницы, уколы, узи, гастроскопию и колоноскопию, все в норме. Сейчас прошло. Боюсь, что повторится опять. Может это из-за антибиотиков? Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-29 00:10
Наверное трещина ануса или геморрой. Нужен осмотр.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-29 06:26
Вот как раз осмотр был, но так ничего и не сказали. Не просто же так была эта кровь, геморроя и трещин нет
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-29 21:36
Значит есть трещина или полип. Если трещина, то можно попробывать свечи Релиф по 1 свечи 2 раза в день неделю. Полип нужно проверять делая колоноскопию.