Обильная кровь из заднего прохода

Спрашивает: Артëм
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит и лимфаденит, но это явно не имеет отношения к проблеме.
Здравствуйте, всю ночь мучало желание сходить в туалет, но ничего не получалось. На утро опять возникло желание, и тогда уже был понос с кровью. До этой ночи меня никогда ничего не беспокоило и до сих пор ничего не болит, разве что небольшой дискомфорт в животе появился как при отравлении бывает. При самоосмотре никаких трещин и ран не обнаружил.
Кровь была как в кале, так и отдельно вытекала. И на бумаге тоже была.
Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-27 23:40
Трещина, геморрой. Нужен очный осмотр у хирурга.