Кровь из заднего прохода (немного)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, вчера сходил в туалет, и после вытерания, заметил на бумаге очень маленькое количество крови, оно было совсем не значительным, сегодня ситуация такая же, прикреплю фото. Подскажите это опасно? И как начать лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-17 13:59
Для того чтобы понять что это нужен осмотр. Наверное - плотный стул и от этого может быть трещина или геморрой.