Кровит из заднего прохода
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
у меня сегодня уже второй день идет кровь в достаточном объеме, хожу все время в прокладках. Что это? Геморрой? Почему кровь не останавливается? Мазала геморройной мазью три раза, но ничего не изменилось. Подскажите, что делать?
1 ответ
Необходим очный осмотр. Очень мало информации для предположений, в первую очередь необходимо исключить кровотечение из кишечника.