Кровь из заднего прохода

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гастрит 12ти перстной кишки
Здравствуйте, у меня после опорожнения на туалетной бумаге остается кровь! Ходил к хирургу, вставляли трубу, сказали есть какая- то язвочка! Вставлял свечи, а сейчас не могу весь палец в крови. Как это опасно и что делать? Спасибо!
Теги: я засунула палец в задний проход и пошла кровь
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-04 17:48
Необходим очный осмотр! Напишите конкретное заключение доктора. Необходимо обследовать кишечник