Зуд и кровь в заднем проходе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проблема такая появляется зуд в заднем проходе, кровь и как бы желтоватая жидкость. Кал обычный, стул разный. Бывает с периодичностью 2 недели нормально 2 3 дня кровь зуд. И кажется есть реакция на алкоголь симптом проивляется чаще
1 ответ
Возможно проявление геморроя(алкоголь провоцирует заболевание). Вам необходим осмотр с обследованием кишечника