Почему идёт кровь из заднего прохода во время менструации?

Спрашивает: YaElena
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Частичный дефицит гормона роста (чдгр), хронический гастрит, миопия ср.степени.
Здравствуйте! Я столкнулась с тем, что на протяжении длительного периода, во время менструации идёт кровь из заднего прохода (не столько много, как из влагалища, но всё же). Боли при менструации бывают сильные, бывают слабые. Подскажите, пожалуйста, должно ли так быть? А если не должно, то какое заболевание может об этом говорить и как проверить его наличие? (если понадобиться, то у меня никогда не было половых контактов) Заранее спасибо за ответ! Всего доброго!
Теги: во время месячных кровь из заднего прохода
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-12 17:10
Так быть не должно, для обьективной оценки необходим очный осмотр и осмотр кишечника