Кровь из заднего прохода

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит.
Здравствуйте, Не давно заметила, что из зад. Прохода выделяется чистая алая кровь. Геморрой есть, но когда он кровит, это очень больно и понятно, что снова проблема с геморроем, но сейчас у меня ни чего не болит. Проблема эта примерно недели 2. Т. К. Это совпало с менструацией, я не сразу обратила внимание. Потом мы всей семьей начали принимать Вермокс, который ребенку назначила педиатр. Думала, что это такой побочный эффект, но в описании побочных эффектов таких симптомов нет. Да и Вермокс я пропила 3 дня, а до сих пор кровит. Кровит даже тогда, когда не хожу по большому, а просто присела по маленькому. В спокойном состоянии ни чего не вытекает. В городе нет проктолога. К хирургу записалась, но очередь долго продвигается. Что бы это могло быть? Спасибо.
Теги: krov iz zadnego prohoda, кровь из заднего прохода в 20 лет
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-27 12:50
Необходим осмотр, это м. Б. Что угодно. Скорее всего будет необходимо выполнить колоноскопию