Большое количество кровь заднего прохода

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте меня зовут Тимур. Я сегодня ходил в туалет по "большому" и кров пошел большое количество, не больно. Что может быть это скажите пожалуйста ( это уже не первый раз. Когда я оставлю голодный так случается ( Это не смертельно болезнь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-06 17:10
Здравствуйте, могу предположить у вас проявления геморроя, для подтверждения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Тимур 2016-08-06 17:27
Скажите пожалуйста это не рак какой-то?
Тимур 2016-08-06 17:33
Я слышал у кого есть геморрой, кровь идет с болы. У меня нету никакой боль.