Кровь из заднего прохода при критических днях
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня к вам деликатный вопрос. Дело в том что на протяжении несколько лет замечаю что во время критических дней при дефекации из заднего прохода тоже идет кровь. С чем это может быть связано? Как проходят критические дни так и крови нет из заднего прохода. Год назад посещала двух гинекологов был и осмотр и узи малого таза ничего не сказали, но я к ним приходила по поводу болей при критических днях. Один врач сказал что боль может быть из за того что во время критических дней кровь попадает в кишечник и из за этого сильная боль. Я и подумала может быть это связано с этим? Является ли это патологией? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-22 22:43
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявление геморроя, а возможно речь идёт об эндометриозе кишечника.