Ноющие боли в области живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны боли внизу живота ноющего характера, они не постоянные. Сделала УЗИ все в норме. Отклонений никаких нет. Все началось после того, как после опорожнения появилась кровь из заднего прохода. Заранее огромное спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-12 17:12
Здравствуйте, причин болей в нижних отделах живота много, связаны ли они с выделением крови из заднего прохода без очного осмотра сказать не могу.