Боли во время критических дней в заднем проходе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
На протяжении 2 лет во время критических дней у меня возникают боли в прямой кишке. Больно сходить в туалет.
Обращалась к врачу с этой проблемой, предварительно поставила эндометриоз
Я пью противозачаточные. На несколько месяцев бросала их пить, но стали появляться кисты и одна разорвалась и мне по новой назначили их пить
В феврале месяце ходила на МРТ малого таза. Ничего не нашли, кроме скопления жидкости в малом тазу
Как быть с такой проблемой? Врачи толком не могут поставить диагноз
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 19:32
Добрый день, Юлия.
Да, такое при эндометриозе. Но если на МРТ не видно очагов, то его скорее всего нет. Возможно есть патология кишечника. Рекомендовал бы вам показаться хирургу. Терапевту.