Острая боль отдающая в задний проход и живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! После полового акта началась острая боль в животе, оидабщая в задний проход, бросал в пот, тошнило, не могла разогнуться. Даже не понимала что именно болит. И вот на другой день болит ниже пупка, нажимать больно. В туалет по большому сходила, отдавал в задний проход. Мне предварительно ставили спкя. Но это не точно, пока прохожу обследование, сдаю на гормоны. И вот такая ситуация была в апреле и вот вчера. Что это может быть? В таком случае какую таблетку выпить? Может ли из за поликистоза яичников это быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-07 19:08
Здравствуйте. Можно но-шпу. Возможно, киста. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2020-06-07 19:55
Киста лопается или что? Главное то, что болело по всему низу живота. Даже и давление упало, тошнило. Но вот сегодня бывает временами отдаёт в задний проход и низ живота нажимать больно.
Екатерина 2020-06-09 13:26
Здравствуйте! Сделала узи. Что вы скажете, к врачу обращаться? Какие могут быть последствия?
Екатерина 2020-06-09 13:26
Вот фотографии
Екатерина 2020-06-09 13:27
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-09 14:53
Здравствуйте. Обязательно к врачу. Похоже, что был разрыв кисты яичника. Что-то им неясно и с трубой
Платная консультация
Екатерина 2020-07-02 18:46
Елена Викторовна, скажите пожалуйста на какой день сдавать 17 OH прогестерон? Врач эндокринолог меня направила сдать этот анализ на 7 день, но вдркг этот день выпадет на воскресенье, а клиники не работают. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 18:48
Можно сдать до 8-10 дня спокойно
Платная консультация
Екатерина 2020-07-02 19:39
Спасибо большое.
Екатерина 2020-07-10 08:29
Елена Викторовна, скажите пожалуйста при спкя сколько раз в год бывают месячные?
У меня за 2029 год было 8 раз. Но предварительно ставят поликистоз, но с малой долей вероятностью, отправили к эндокринологу, и эндокринолог выписал сдать гормон 17 Он прогестерон, предварительно поставил ВДКН.
И еще один вопрос, можно ли забеременеть если все гормоны в норме, кроме мужских? Как сказала эндокринолог все возможно, а вы как думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:49
- нет таких точных данных. И по количеству циклов такой диагноз НЕ ставится.
2029 год еще не наступил.
- никто не даст гарантии.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-10 08:57
Я ошиблась, извиняюсь, 2019. Я вас не поняла. То есть, у меня 8 циклов за год такой диагноз поставить нельзя, вот я и спросила сколько раз за год должно быть циклов чтобы поставить диагноз спкя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:58
Екатерина, Вы НЕ ЧИТАЛИ, ЧТО я написала. Дублируете вопрос. Уважайте мое время.