Приступ тупой боли, отдающей в задний проход протяженностью около получаса

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, ВПС.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 19 сентября должна была наступить мц, вместо этого набухла грудь, стало подташнивать и резко поправилась. 25 сентября появились коричневые выделения будто бы с кусочками кожи, через 6 дней ночью хлынула кровь, затем сгустки и снова мазня более похожая на месячные. Эта мазня продолжается уже 4ую неделю, проходила ухи малого таза 6 раз, 1-эндометриоз? 2- сальпингит? 3- внематочная 4 - выкидыш на раннем сроке, 5- все под вопросом, 6- образование около яичника похоже на желтое тело, подтвердили выкидыш. После 3 узи выделения прекратились. Сегодня после последнего узи наступила резкая тупая боль внизу живота, отдающая в правый бок (онемение) и задний проход, чувство будто шейка матки окаменела. При этом учащенное сердцебиение, головокружение, тошнота, сильная тупая боль. Выделения снова среднего объема коричневого цвета. Что это было? Врачи не могут ничего понять, просто примерно можете подобрать диагноз/ диагнозы, чтобы направить их на то, что нужно проверять и в чем причина. Спасибо заранее.
Теги: после выкидыша боль отдает в заднем проходе, боли в заднем проходе после выкидыша, после выкидыша боль отдает в задний проход
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:35
Здравствуйте! "примерно подобрать" по Интернету? Вы шутите, наверное. Мы не гаданием тут занимаемся. Если врачи очно помочь не могут, то мы за экраном бессильны. Плюс Вы даже не прикрепили результатов своих анализов и осбледований
Платная консультация
Татьяна 2015-10-20 12:47
Здравствуйте, то есть, если врачи ничем не могут помочь, на узи ничего понять не могут, значит я просто должна сидеть и ждать?! Знаете, в очередной раз убеждаюсь, что наша медицина нулевая! И правильно говорят, страна выполняет свой план по урегулированию уровня населения. Вам я так и написала в последней надежде, хотя бы на вскидку определить диагноз, чтобы взять направления у врачей на другие обследования, да это глупо, но когда больше месяца ходишь с прокладками, с постоянными болями, слабостью, головокружением, то лично мне лучше уж выглядеть глупо. Очень страшно, когда от бездействия и незнания врачей детки остаются без родителей. Спасибо большое за уделенное внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:44
Не пытайтесь меня задеть или обидеть, не нужно. Я Вас понимаю, мне Вас жаль, но. Возможно, Ваша медицина и нулевая в РФ, я в Украине к медицине отношусь по-другому. Особенно другая у нас частная медицина, где я и работаю. Если у Вас так страна относится к людям - решайте с ней. Я не работаю в РФ и не гражданин Вашей страны - почитайте, откуда я. Гаданием никогда не занимаюсь. Нигде. Ни очно, ни заочно. Если пациент хочет помощи, он описывает ситуацию, прикрепляет результаты обследований. Посмотрите, как делают посетители. И никому в помощи не отказываем, если можем. Но Вы нам должны помочь сами - своей информацией. Потому успокойтесь и поищите свои результаты. Удачи Вам.