Беременность, боль отдает в задний проход!

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 20 неделя беременности. Буквально 2 дня назад появилось неприятное ощущение внизу живота, будто сильная тяжесть и подвесили груз, которая отдает при ходьбе в задний проход. Причем стреляет. Не понимаю что это может быть.
1) Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
2) опасно ли такое состояние для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 22:58
Здравствуйте. Возможно, перевернулся ребенок так. Стоит сделать УЗИ для контроля