Болит копчик, при ходьбе боль отдает в задний проход

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кисты
Здравствуйте, Доктор, у меня сильно болит копчик и защемляет ногу (левую) при нагрузках (от быстрой ходьбы до подъёмов тяжестей) отдаёт в задний проход и в пах, ноги вообще обе подкпживает от боли, частые стреляющие боли при ходьбе сбивающие с ног, до этого была операция по иссечению ЭКХ а сейчас рецидив, думал в этом и проблема, проконсультировался с врачом-хирургом на вашем сайте, он исключил данное отношение, посоветовав обратиться к неврологу, я сейчас слуху срочную в ВС РБ и нет возможности получить нормальную консультацию, помогите пожалуйста. Скажите возможно ли при первой операции что то плохо сделали? Возможна ли служба в армии?
Теги: нейропатическая боль в копчике, при ходьбе отдает в заднем проходе
Категория: Невропатолог

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-11 14:23
Здравствуйте, без осмотра и обследования (МРТ поясничного отдела позвоночника) вряд ли можно сказать что то определенное, причины могут быть разными. Годность к военной службе определяет исключительно комиссия очно.
Святослав 2015-09-18 09:02
Спасибо доктор. Скажите возможно ли защемление нерва если небыло никаких травм, а при операции просто что то не так срослось или поменялось расположение нервов, кравеносных сосудов и вен