Боли, отдающие в задний проход, ощущение шевеления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос: заметила с неделю - полторы, что у меня начал болеть живот в районе кишечника и под ребрами, боли не постоянные, но переодически беспокоят, при этом отдают иногда в задний проход и ногу, и извиняюсь за подробности, в районе заднего прохода ощущение шевеления. У меня гастродуэденит и гастрит из хронических заболеваний, думала на них но связи с солью, отдающей в задний проходит и помежность не нахожу. Было расстройство желудка и небольшое подташнивание, думала, что отравилась, но прочитала, что такие симптомы могут указывать на рак прямой кишкр, очень переживаю. Температуры нет, аппетит тоже хороший. Подскажите, на что может быть это похоже? Действительно ли схоже с симптомами рака? Какие обследования я могу пройти, какие анализы сдать? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-27 20:24
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать онкопроцесс нельзя, собственности говоря нельзя и предполагать патологии со стороны толстого кишечника. Я бы вам рекомендовал начать с осмотра гастроэнтеролога.
Платная консультация
Анна 2020-09-27 20:55
Поняла Вас, благодарю за ответ.