Ноющая боль в тазовом отделе, боль в заднем проходе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Проблемы начались неделю назад заболел кишечник, желудок. Был один день кашицеобразный стул. Боль отдает в анус и ягодицы. А также тянет периодически ногу. В первые дни было жжение в анальном проходе, после применения свеч олестезин немного успокоилось. Врач назначил ниаспам., микразим. Пожалуйста помогите. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-10 06:55
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. На первый взгляд вам необходим осмотр невролога, однако если боли в прямой кишке будут сохраняться, усилятся, повысится температура в этом случае покажитесь проктологу, либо хирургу.
Платная консультация
Елена 2016-12-19 10:01
Роман Эдуардович, скажите пожалуйста а может это быть остеохондроз, т. к. у меня оттает в копчик и задний проход, я точно не могу сказать, а также отдает в лопатки. У нас запись к проктологу, т. к. он в городе один, Обязательно мне к нему записываться или нет?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-19 10:21
Я рекомендую начать с осмотра неврологу, т. к. весьма вероятно, что боли неврологического характера.
Платная консультация
Елена 2016-12-19 10:25
Спасибо доктор. Мне даже легче стало.