Боль в области лобка отдающая в задний проход

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мигрень с аурой
Здравствуйте, у меня уже несколько раз возникала боль внизу живота, в области лобка и отдаёт в задний проход. До этого боль была не большая, проходила через несколько минут после приёма обезболивающего. Сегодня боль была очень сильной и долго не проходила. Я живу в пгт и у нашего врача на все болезни одно лечение, диклофенак, мильгама, смесь бойко. Хотела бы узнать к какому специалисту обратиться и что это может быть
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-19 22:11
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра хирурга и гинеколога.