Кровь из заднего прохода

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, после родов были запоры и образовывались трещины возле анального отверстия, вскоре все прошло. Пиоблема в другом, появляется ощущение того что я хочу в туалет, но вместо положенного из заднего прохода идет кровь в небольших колличествах. Это происходит не так часто, но все же очень беспокоит. Гемороя нет и не было при беременности.
что это может быть, и как можно вылечить? Сходить к врачу нет возможности.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-25 07:58
Здравствуйте, с источником кровотечения необходимо разбираться очно, без осмотра определить что явилось причиной кровотечения нельзя (геморрой, трещина, полип и т. д.)