Утром появилась кровь из заднего прохода. Что это может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня утром ходила в туалет по большому. И обнаружила в туалете алую кровь, а также на бумаге из заднего прохода. Потом потужилась, сзади провела и тоже кровь там. Что это может быть? Иногда страдаю запорами, но нечасто. Очень страшно. Это рак прямой кишки? Живот не болит, голова не кружится, аппетит вроде есть. Нерожавшая. Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-26 18:03
Здравствуйте, заочно могу предложить проявления геморроя. Уточнить можно только при очном осмотре.