Кровь из заднего прохода (иногда)
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, когда хожу в таулет по большому, иногда обнаруживаю на бумаге следы крови.
Их совсем не много, один раз подтереться и все. Но однажды было действительно много крови после чего я сходил к проктологу. Врач сказал, что все в порядке. Видимо я просто надорвал узелок. Приписал мне какие то таблетки раз в день и свечки. Но т. к кровь до сих иногда появляется (а прошёл уже 2 месяца), то я сомневаюсь в правоте врача.
Скажите пожалуйста как мне быть? По утрам у меня слегка болит живот, может это как то связано? Может со мной все нормально, если нет то к какому врачу обратится или может что то сделать для профилактики,.
1 ответ
Здравствуйте, если вас осматривал проктолог, то оснований для недоверия её вижу. Следы крови на туалетной бумаге характерны для проявлений геморроя.