Жжение в заднем проходе

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой парень предложил мне не традиционный секс, а друзья до этого подарили игрушку на день рождения. В итоге, после этого у меня была кровь(ее было не много) около трех дней и выходила какая -то жидкость из заднего прохода. Уже прошла неделя, появилось жжение глубоко. Думаю, что мы не соблюдали гигиену правильно, крови нет. Дискомфортно сидеть, боль терпимая, но ноющая. Очень сильно боюсь идти к врачу, подскажите пожалуйста что можно сделать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-31 09:27
Здравствуйте, в лечении вы не нуждаетесь. Необходимо исключить анальные контакты.
Платная консультация
соня 2019-08-31 11:07
Может быть вы не так меня поняли, у меня глубоко была ранка которая кровоточила, после 3 дней кровь перестала идти, было темно-желтого цвета моча. После 10 дней могу только нормально сидеть. Из семейной аптечки пользовалась мазью д-пантепол
он на время снимал боль, сейчас второй день мазь левомиколь, мб попробывать раствором марганцовки сделать клизму? Это болячка не вылезет в хроническую?
соня 2019-09-03 11:25
Здравствуйте, прошло уже две недели с того момента. Ни как не лечила кроме мази левомиколь и д пантенол. Жжение из дискомфорта перешло в неприятные ощущения. На 10 день были в аква парке. Там много двигались. При этом неприятных ощущений и той ранки не чувствовалось. Всё как обычно. Так было пятницу субботу. В воскресенье резко началось жжение от того что много сидела. Жжение не прекращается и иногда покалывает в области ранки. В туалет ходить не больно, кал обычный, есть какая то слизь со сгустками мутными. Температура 37 может это из за аква парка. Эта ранка не перешла в язвочку? Нет возможности обратиться к врачу. Подскажите, как лечить это? Спасибо