Неприятные ощущения в попе

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно переболела глистами(острицами), сегодня заметила что когда так сказать тужусь в туалете из попы показывается красный шарик, даже уже боюсь ходить в туалет. Что это может быть, выпадение кишки или геморрой или что то другое? Заранее спасибо за помощь.
Теги: не приятные ощущения в попе, неприятное ощущение в заднем проходе будто хочется в туалет
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-10 11:22
Скорее всего это геморроидальный узел, утверждать это можно будет только при очном осмотре.