Неприятные ощущения в попе
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно переболела глистами(острицами), сегодня заметила что когда так сказать тужусь в туалете из попы показывается красный шарик, даже уже боюсь ходить в туалет. Что это может быть, выпадение кишки или геморрой или что то другое? Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Скорее всего это геморроидальный узел, утверждать это можно будет только при очном осмотре.