Боль и жжение в заднем проходе
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно неделю назад после похода в туалет стала появляется кровь (небольшое количество) и жжение. В аптеке купил детролекс в таблетках пол в течении 3х дней (1 капсула в день) лучше не стало только крови больше стало. Прекратил их пить подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для установления источника кровотечения.