Боль в заднем проходе кровь узлы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Добрый день! Вот уже несколько лет при дефекации выпадают узлы, кровотечение, слизь в кале. Сейчас начались боли в заднем проходе, отдающие в поясницу и промежность. Какова вероятность опухоли прямой кишки? Или может хронический гемморой? Какие обезболивающие можно пить при этом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-07 21:58
Здравствуйте, для исключения опухолевых процессов в толстом кишечнике, выполните колоноскопию.