Боль в заднем проходе и кровь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже два года беспокоят переодически боли в заднем проходе а сейчас я внутри заметила кровь, но в туалет хожу крови нет, есть метеоризм и заболевание жкт а также хр. Панкреатит и холецистит беспокоят боли в левом боку что это может быть
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это проявления геморроя, возможно трещины и т. д. рекомендую очный осмотр проктолога.