Боли в заднем проходе

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении 6 месяцев мучаюсь болями в заднем проходе и низ живота, за этот промежуток времени были проведены кучу анализов и диагностических мероприятий, а в частности это аноскопия ректоскопия ирригоскопия УЗИ брюшной полости УЗИ простаты УЗИ почек и мочевого пузыря МРТ (поп) МРТ малого таза, анализы: общий анализ крови общий анализ мочи общий анализ кала биохимия крови кровь на глисты кал на диз группу, из всего перечисленного имеется только долихосигма, и маленькие протрузии в пояснице, НО. боли которые у меня, сводят меня с ума, больше от того что до сих пор не поставили диагноз, из за чего это болит, боли постоянные ноющие внутри ануса, и внизу живота, иногда бывают кинжальные стреляющие боли в прямой кишке, длятся они секунд 10-15, проктологи разводят руками неврологи тоже самое, ещё имеется с детства выпадение слизистой прямой кишки, на 1-2см, но врачи говорят что боли не из за этого, что вы мне посоветуете? Мне нужен диагноз чтобы лечить наконец этот недуг, спасибо мне 30 лет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-05 07:35
Здравствуйте, не совсем понял вашу проблему. Вас больше беспокоит сама боль или факт отсутствия диагноза?
Платная консультация
Петр 2019-04-05 08:16
Во первых конечно боли, которые изнуряют
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-06 09:37
Как вариант это могут быть явления прокталгии. Необходим подбирать терапию и оценивать эффект от неё.