Кал тонкий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите советом. Всю взрослую жизнь у меня проблемы с животом. Постоянно запор сменяется диареей. Очень часто мучает вздутие живота, позывы на дефикацию. Например съела что то и началось раздувает живот, появляется боль в заднем проходе, такое ощущение что сфинктер зажался сильно. Могу сходить в туалет побольшому. Но боли проходят после Эспумизан и панкреатина. Была на узи поджелудочная изменена но не в стадии обострения. Хр. панкреатит. Еще я так понимаю что у меня внутренний геморой который иногда вылазит и тогда неделю болит задний проход и шипит. Иногда кровит но не много(а вдруг это не геморрой) кровила раза три четеры. С большим промежутков. Постоянно в животе дискомфорт Трогать живот болезненно иногда так схватит. Иногда не болит не чего. Очень боюсь что это рак. Не много беспокоит лимфоузел в паху слева. По гинекологии все хорошо. По УЗИ органов тоже. По ОАК тоже и моча хорошая. Я кормящая мама ребенку год было два кесарево. Скажите может мне сдать какие то онкомаркеры,? и покажут ли они точно что то если есть? Могут ли меня беспокоить спайки так.? Колоно боюсь делать без наркоза. Посоветуйте что мне делать спасибо. И знаете извиняюсь за подробностями у меня кал стал как то выходить более тонко. Не толстая к. а. Вот это меня ещё сильно смущает. Модет ли мешать геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-03 23:34
Здравствуйте, учитывая всю вашу настороженность, рекомендую выполнить колоноскопию, после чего ряд вопросов отпадет.