Слизь в заднем проходе

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера появилось небольшое вздутие живота и заболел живот снизу. Утром пошла в туалет а вместе с газами вышла слизь слегка с оранжевым оттенком. Недавно была трещина, но она меня сейчас не беспокоит, может ли это быть от нее? Вчера живот болел как при поносе но поноса не было, а уже сегодня я обнаружила слизъ. Подскажите пожалуйста, ч то это может быть и какому врачу обратиться
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-28 06:33
Здравствуйте, вам необходимо будет выполнить колоноскопию если это повторится. По вашим жалобам какую-либо конкретную патологии предложить нельзя.
Платная консультация
Наташа 2019-04-28 09:19
Я забыла вам еще сказать, что у меня после беременности был колит и узи показало расширение петли кишечника. У меня были схваткообразые боли. И когда я плохо питаться начинаю илт таблетки пью то у меня калл приобретает слегка оранжевый цвет. Я пропивала лактобакиерии и стул нормолизовывался. Скажите, у меня может быть воспаление в толстом кишечнике? К какому врачу мне нужно обратиться? На данный момент есть небольшая боль в левом боку. Как мне сейчас можно себе помочь. Я очень боюсь рака кишечника.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-28 10:04
Вы можете показаться очно гастроэнтерологу и проктологу. В плане обследования в данном случае УЗИ будет малоинформативно, выполните колоноскопию, после чего можно будет делать определенные выводы.