1
Рак кишечника? То запор то понос?!
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении года беспокоит боль слева снизу живота. До сегодняшнего дня боль иногда отпускала, но последние 4 месяца постоянно болит. Боль слева снизу, иногда отдаёт в ногу. Боль то тянущая, то на данный момент кольнет и отпустит, кольнет и отпустит. Беспокоят запоры, газообразование и вздутие живота. Делала узи обп 1.5 года назад - все в норме. Фгдс - атрофический гастрит по биопсии, поверхностный гастродуаденит, гастроэн. Рефлюкс. По гинекологическое мазку постоянно высвечивается кишечная палочка, гинеколог говорит что это проблема желудочно кишечного тракта. Недавно сдала копрограмму помогите расшифровать её результаты и подскажите дальнейший план моих действий. На сегодняшний день боспокоит то запор, то понос на фоне сенадексина. Понос со слизью обильно. Хочу в туалет, тужусь, но оно не выходит. Как будто сфинктер не открывается. Боюсь онкологии. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 января 2019 года

4 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-03 20:00
Здравствуйте, вам необходимо показаться гастроэнтерологу. С целью исключения патологии толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию.