Рак кишечника?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ожирение 3 степени
Здравствуйте, доктор меня беспокоят боли внизу живота отдающие в задний проход, постоянное вздутие, постоянная диарея которая сменяется запором в кале бывает слизь, бывает повышение температуры до 37.3 была у гинеколога делала узи. Киста на яичнике сдавала кровь результаты прикрепляю бывает зуд по телу и боли в пояснице и бывают ложные позывы к дефекации скажите пожалуйста доктор это может быть рак кишечника? Я уже места себе не нахожу извелась вся.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

2 ответа
Ирина 2019-08-22 17:32
Доктор ещё забыла сказать что часто бывает тошнота, делала гастроскопию в апреле заключение поверхностный гастрит дуоденит умеренно выраженный и положительный тест на хеликобактер полори узи брюшной полости тоже делала в апреле печень увеличена 163мм
-1
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-24 12:48
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии толстого кишечника нельзя. Чтобы это утверждать выполните колоноскопию.