Это рак по женски?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Рубцовая деформация шейки матки, эндоцервит, ожирение 3 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень сильно болит низ живота и поясница постоянно, бывает учащенное мочеиспускание, постоянная диарея, вздутие живота, бывает тошнота, повышение температуры до 37.3 боли в ребрах и костях я проходила обследование была у гинеколога делала узи в апреле результаты прикрепляю сдавала кровь высокое соэ 35 но после антибиотиков упало до 16 эритроциты в моче 38, делала рентген грудной клетки усиление легочного рисунка тоже проходила в апреле подскажите пожалуйста доктор может ли это быть рак по женски? Я уже места себе не нахожу извелась вся мог ли он так развиться с апреля месяца?
10 ответов
Ирина Спасибо за ответ доктор, скажите еще пожалуйста что с размером не так? И нужно ли делать новое узи просто это я 4 месяца назад делала. Боли внизу живота и пояснице беспокоят уже долгое время.
78 см - непонятен размер. Но никакого патологичного описания нет. Может это ваша особенность. Лучше сделайте кт малого таза.
Боли могут быть связаны с кишечником либо с воспалением остохондроза
Платная консультация
Почему Вы так плохо думаете о себе? Конкретно плохого я не вижу, пока наблюдения в динамике