Это рак по женски?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Рубцовая деформация шейки матки, эндоцервит, ожирение 3 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень сильно болит низ живота и поясница постоянно, бывает учащенное мочеиспускание, постоянная диарея, вздутие живота, бывает тошнота, повышение температуры до 37.3 боли в ребрах и костях я проходила обследование была у гинеколога делала узи в апреле результаты прикрепляю сдавала кровь высокое соэ 35 но после антибиотиков упало до 16 эритроциты в моче 38, делала рентген грудной клетки усиление легочного рисунка тоже проходила в апреле подскажите пожалуйста доктор может ли это быть рак по женски? Я уже места себе не нахожу извелась вся мог ли он так развиться с апреля месяца?
Теги: рак шейки матки на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 22:02
Здравствуйте! не похоже на онкологию. А заключения у узи нет?